Уважаемые клиенты и партнёры!

В это непростое время мы хотели бы ещё раз донести до вас важную информацию о нас и наших продуктах.

Мы – российская компания-разработчик программного обеспечения. У нас нет ни иностранных акционеров, ни иностранного менеджмента. Мы продолжаем считать наших клиентов главным приоритетом.

В составе наших продуктов нет систем, которые бы каким-то образом управлялись или могли быть остановлены «снаружи». И нет компонентов, которые бы требовали покупки или продления иностранных лицензий.

АСУ «Эдельвейс», HMA Ecvi, Web-booking – наши собственные разработки, включены в Реестр российского программного обеспечения.

Выписки из Реестра:

«Программа для ЭВМ «АСУ «Эдельвейс»» зарегистрирована в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (далее – Реестр). Запись в реестре №3668 от 28.06.2017 произведена на основании приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.06.2017 №326»

https://reestr.digital.gov.ru/reestr/305018/?sphrase_id=1052985

«Программа для ЭВМ «ЭКВИ» зарегистрирована в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (далее – Реестр). Запись в реестре №12360 от 27.12.2021 произведена на основании поручения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 27.12.2021 по протоколу заседания экспертного совета от 21.12.2021 №1691пр п/п 7.»

https://reestr.digital.gov.ru/request/433670/?sphrase_id=1052991

Мы продолжаем считать наших клиентов главным приоритетом и подчеркиваем, что продолжаем осуществлять поставку, подписку и техническую поддержку наших продуктов в полном объеме.

Подробнее ...

IT-новинки для гостиничного бизнеса от Эделинк

27.02.2017
Источник: 
Академия гостеприимства Февраль 2017
     Информационные технологии – это виртуальный персонал отеля, он требует затрат, но он же выполняет очень много полезных операций, может дать новое качество отелю, может открыть новые сегменты. Разрабатывая и выпуская новую функциональность, мы в первую очередь решаем задачи разгрузки персонала от рутинной работы, высвобождая людей для решения более сложных задач. Ускоряем и уточняем аналитику для оперативного управления процессами и открываем отелю возможности для нового качества обслуживания гостей. Именно поэтому мы называем наши продукты Помощником отельера.
 
     В новой версии АСУ «Эдельвейс» появилось два приложения, разработанных под Android. Цель – избавить пользователей от «бумажных» операций: печатных заданий на уборку для горничных и отчетов на питание для ресторана. Оба приложения не требуют использования дорогих планшетов или смартфонов и устанавливаются даже на устаревшие и недорогие устройства с  версией Android 4.01 или выше. Данные передаются по сети WiFi или по мобильной сети.
 
     В новой версии HMA Ecvi появилась возможность динамически управлять ценами на проживание. Например, в зависимости от спроса повышать или понижать стоимость на любой предстоящий день или период. При этом для гостя цена фиксируется в момент бронирования. Кроме динамически изменяемых цен добавлены "виртуальные" тарифы, в которых можно не указывать цены напрямую, а автоматически рассчитывать их на основе "основного" тарифа по заданным правилам - плюс-минус проценты или указанная сумма. Можно один раз завести правило, и оно будет действовать на протяжении необходимого периода. "Виртуальных" тарифов в системе может быть сколько угодно. В результате пользователь может настроить систему так, чтобы менять «одну цифру», а стоимость проживания по всем используемым тарифам будет пересчитана автоматически.